Kleine Dachluhr
trapezförmiges Messing Gewichtszugswerk, Gangdauer 1 Tag, Beinglaszifferblatt, Stahlzeiger, Messinglunette, sechfach verglaster eintüriger Kirscholz furnierter Holzkasten, helle Bandintasien, 80 cm, 19.20. Jh., Alters-, Gebrauchss puren, Umbauten, keine Gewähr für Funktion und Vollständigke it, 1 Holzstabpendel, 1 Kurbel,1 Gewicht, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Kleine Dachluhr
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |